More

    0

    Champions

    2021-2022
    Partidos Fases Previas
    Cruces
    Ronda Previa
    22 Jun 2021 20:00
    HB
    0 1
    Inter Club d’Escaldes
    22 Jun 2021 20:00
    HB
    0
    1
    Inter Club d’Escaldes
    | Stadiumi Niko Dovana | Árbitro: J. Jaanovits
    22 Jun 2021 20:00
    Folgore
    0 2
    Prishtina
    22 Jun 2021 20:00
    Folgore
    0
    2
    Prishtina
    | Elbasan Arena | Árbitro: J. Hyytiä
    Clasificatoria 1
    25 Jun 2021 20:00
    Prishtina
    2 0
    Inter Club d’Escaldes
    25 Jun 2021 20:00
    Prishtina
    2
    0
    Inter Club d’Escaldes
    | Elbasan Arena | Árbitro: A. Ladebäck
    6 Jul 2021 18:00
    Ferencvarosi TC
    3 0
    Prishtina
    6 Jul 2021 18:00
    Ferencvarosi TC
    3
    0
    Prishtina
    | Groupama Aréna | Árbitro: D. Munro
    13 Jul 2021 20:00
    Prishtina
    1 3
    Ferencvarosi TC
    13 Jul 2021 20:00
    Prishtina
    1
    3
    Ferencvarosi TC
    | Stadiumi Fadil Vokrri | Árbitro: L. Kopriwa
    6 Jul 2021 18:00
    Flora Tallinn
    2 0
    Hibernians
    6 Jul 2021 18:00
    Flora Tallinn
    2
    0
    Hibernians
    | A. Le Coq Arena | Árbitro: L. Lukić
    13 Jul 2021 18:00
    Hibernians
    0 3
    Flora Tallinn
    13 Jul 2021 18:00
    Hibernians
    0
    3
    Flora Tallinn
    | MFA Centenary Stadium | Árbitro: M. Lukjančukas
    6 Jul 2021 18:00
    HJK helsinki
    3 1
    Buducnost Podgorica
    6 Jul 2021 18:00
    HJK helsinki
    3
    1
    Buducnost Podgorica
    | Bolt Arena | Árbitro: N. Laforge
    13 Jul 2021 20:30
    Buducnost Podgorica
    0 4
    HJK helsinki
    13 Jul 2021 20:30
    Buducnost Podgorica
    0
    4
    HJK helsinki
    | Stadion Pod Goricom | Árbitro: D. Draganov
    6 Jul 2021 19:00
    FK Zalgiris Vilnius
    3 1
    Linfield
    6 Jul 2021 19:00
    FK Zalgiris Vilnius
    3
    1
    Linfield
    | Vilniaus LFF stadionas | Árbitro: A. Troleis
    13 Jul 2021 20:45
    Linfield
    1 2
    FK Zalgiris Vilnius
    13 Jul 2021 20:45
    Linfield
    1
    2
    FK Zalgiris Vilnius
    | Windsor Park | Árbitro: M. De Gabriele
    6 Jul 2021 19:00
    CFR 1907 Cluj
    3 1
    Borac Banja Luka
    6 Jul 2021 19:00
    CFR 1907 Cluj
    3
    1
    Borac Banja Luka
    | Stadionul Dr. Constantin Rădulescu | Árbitro: J. Kamphuis
    13 Jul 2021 20:00
    Borac Banja Luka
    2 1
    CFR 1907 Cluj
    13 Jul 2021 20:00
    Borac Banja Luka
    2
    1
    CFR 1907 Cluj
    DPR
    | Gradski Stadion | Árbitro: U. Schnyder
    6 Jul 2021 19:30
    Fola Esch
    2 2
    Lincoln Red Imps FC
    6 Jul 2021 19:30
    Fola Esch
    2
    2
    Lincoln Red Imps FC
    | Stade Émile Mayrisch | Árbitro: M. Očenáš
    13 Jul 2021 18:00
    Lincoln Red Imps FC
    5 0
    Fola Esch
    13 Jul 2021 18:00
    Lincoln Red Imps FC
    5
    0
    Fola Esch
    | Victoria Stadium | Árbitro: I. McNabb
    6 Jul 2021 20:00
    Shkendija
    0 1
    Mura
    6 Jul 2021 20:00
    Shkendija
    0
    1
    Mura
    | Árbitro: António Nobre
    13 Jul 2021 20:00
    Mura
    5 0
    Shkendija
    13 Jul 2021 20:00
    Mura
    5
    0
    Shkendija
    | Mestni Štadion Fazanerija | Árbitro: M. Bîrsan
    7 Jul 2021 18:00
    Dinamo Tbilisi
    1 2
    Neftchi Baku
    7 Jul 2021 18:00
    Dinamo Tbilisi
    1
    2
    Neftchi Baku
    | Boris Paichadze Dinamo Arena | Árbitro: D. Fuxman
    14 Jul 2021 19:00
    Neftchi Baku
    2 1
    Dinamo Tbilisi
    14 Jul 2021 19:00
    Neftchi Baku
    2
    1
    Dinamo Tbilisi
    | Bakcell Arena | Árbitro: D. Muntean
    7 Jul 2021 18:00
    Bodo/Glimt
    2 3
    Legia Warszawa
    7 Jul 2021 18:00
    Bodo/Glimt
    2
    3
    Legia Warszawa
    | Aspmyra Stadion | Árbitro: J. Xhaja
    14 Jul 2021 20:00
    Legia Warszawa
    2 0
    Bodo/Glimt
    14 Jul 2021 20:00
    Legia Warszawa
    2
    0
    Bodo/Glimt
    | Árbitro: A. Diamantopoulos
    7 Jul 2021 18:30
    Slovan Bratislava
    2 0
    Shamrock Rovers
    7 Jul 2021 18:30
    Slovan Bratislava
    2
    0
    Shamrock Rovers
    | Árbitro: S. Gishamer
    13 Jul 2021 21:00
    Shamrock Rovers
    2 1
    Slovan Bratislava
    13 Jul 2021 21:00
    Shamrock Rovers
    2
    1
    Slovan Bratislava
    | Tallaght Stadium | Árbitro: M. Zebec
    7 Jul 2021 19:00
    Ludogorets
    1 0
    Shakhter Soligorsk
    7 Jul 2021 19:00
    Ludogorets
    1
    0
    Shakhter Soligorsk
    | Huvepharma Arena | Árbitro: R. Saggi
    13 Jul 2021 21:30
    Shakhter Soligorsk
    0 1
    Ludogorets
    13 Jul 2021 21:30
    Shakhter Soligorsk
    0
    1
    Ludogorets
    | Árbitro: A. Kardeşler
    7 Jul 2021 19:00
    Maccabi Haifa
    1 1
    Kairat Almaty
    7 Jul 2021 19:00
    Maccabi Haifa
    1
    1
    Kairat Almaty
    | Sammy Ofer Stadium | Árbitro: M. Milačić
    14 Jul 2021 16:00
    Kairat Almaty
    2 0
    Maccabi Haifa
    14 Jul 2021 16:00
    Kairat Almaty
    2
    0
    Maccabi Haifa
    | Árbitro: V. Kopievskiy
    7 Jul 2021 19:00
    Teuta Durrës
    0 4
    Sheriff Tiraspol
    7 Jul 2021 19:00
    Teuta Durrës
    0
    4
    Sheriff Tiraspol
    | Stadiumi Niko Dovana | Árbitro: A. Kurgkheli
    13 Jul 2021 19:00
    Sheriff Tiraspol
    1 0
    Teuta Durrës
    13 Jul 2021 19:00
    Sheriff Tiraspol
    1
    0
    Teuta Durrës
    | Bolshaya Sportivnaya Arena | Árbitro: M. Krogh
    7 Jul 2021 19:00
    Dinamo Zagreb
    3 2
    Valur Reykjavik
    7 Jul 2021 19:00
    Dinamo Zagreb
    3
    2
    Valur Reykjavik
    | Stadion Maksimir | Árbitro: G. Nuza
    13 Jul 2021 22:00
    Valur Reykjavik
    0 2
    Dinamo Zagreb
    13 Jul 2021 22:00
    Valur Reykjavik
    0
    2
    Dinamo Zagreb
    | Origovöllurinn | Árbitro: Z. Hovhannisyan
    7 Jul 2021 19:00
    Malmo FF
    1 0
    Riga
    7 Jul 2021 19:00
    Malmo FF
    1
    0
    Riga
    | Árbitro: K. Hämäläinen
    13 Jul 2021 18:00
    Riga
    1 1
    Malmo FF
    13 Jul 2021 18:00
    Riga
    1
    1
    Malmo FF
    | Stadions Skonto | Árbitro: G. Bogár
    7 Jul 2021 20:00
    GAP Connah S Quay FC
    2 2
    Alashkert
    7 Jul 2021 20:00
    GAP Connah S Quay FC
    2
    2
    Alashkert
    | Árbitro: V. Demetriou
    14 Jul 2021 17:00
    Alashkert
    1 0
    GAP Connah S Quay FC
    14 Jul 2021 17:00
    Alashkert
    1
    0
    GAP Connah S Quay FC
    DPR
    | Árbitro: O. Pechanec
    Clasificatoria 2
    20 Jul 2021 17:00
    Alashkert
    0 1
    Sheriff Tiraspol
    20 Jul 2021 17:00
    Alashkert
    0
    1
    Sheriff Tiraspol
    | Stadion Nairi | Árbitro: R. Obrenović
    28 Jul 2021 19:00
    Sheriff Tiraspol
    3 1
    Alashkert
    28 Jul 2021 19:00
    Sheriff Tiraspol
    3
    1
    Alashkert
    | Bolshaya Sportivnaya Arena | Árbitro: B. Pandzic
    20 Jul 2021 18:00
    Lincoln Red Imps FC
    1 2
    CFR 1907 Cluj
    20 Jul 2021 18:00
    Lincoln Red Imps FC
    1
    2
    CFR 1907 Cluj
    | Victoria Stadium | Árbitro: W. Delajod
    28 Jul 2021 19:30
    CFR 1907 Cluj
    2 0
    Lincoln Red Imps FC
    28 Jul 2021 19:30
    CFR 1907 Cluj
    2
    0
    Lincoln Red Imps FC
    | Stadionul Dr. Constantin Rădulescu | Árbitro: I. Frid
    20 Jul 2021 20:00
    Ferencvarosi TC
    2 0
    FK Zalgiris Vilnius
    20 Jul 2021 20:00
    Ferencvarosi TC
    2
    0
    FK Zalgiris Vilnius
    | Groupama Aréna | Árbitro: G. Kruashvili
    27 Jul 2021 19:00
    FK Zalgiris Vilnius
    1 3
    Ferencvarosi TC
    27 Jul 2021 19:00
    FK Zalgiris Vilnius
    1
    3
    Ferencvarosi TC
    | Vilniaus LFF stadionas | Árbitro: E. Lambrechts
    20 Jul 2021 20:00
    Dinamo Zagreb
    2 0
    Omonia Nicosia
    20 Jul 2021 20:00
    Dinamo Zagreb
    2
    0
    Omonia Nicosia
    | Stadion Maksimir | Árbitro: P. Gil
    27 Jul 2021 18:00
    Dinamo Zagreb
    0 1
    Omonia Nicosia
    27 Jul 2021 18:00
    Dinamo Zagreb
    0
    1
    Omonia Nicosia
    | Neo GSP | Árbitro: G. Nyberg
    20 Jul 2021 20:30
    Rapid Vienna
    2 1
    Sparta Praha
    20 Jul 2021 20:30
    Rapid Vienna
    2
    1
    Sparta Praha
    | Allianz Stadion | Árbitro: S. Gözübüyük
    28 Jul 2021 20:30
    Sparta Praha
    2 0
    Rapid Vienna
    28 Jul 2021 20:30
    Sparta Praha
    2
    0
    Rapid Vienna
    | Árbitro: Bobby Madden
    20 Jul 2021 20:45
    Celtic
    1 1
    FC Midtjylland
    20 Jul 2021 20:45
    Celtic
    1
    1
    FC Midtjylland
    | Celtic Park | Árbitro: S. Schärer
    28 Jul 2021 19:45
    FC Midtjylland
    2 1
    Celtic
    28 Jul 2021 19:45
    FC Midtjylland
    2
    1
    Celtic
    DPR
    | MCH Arena | Árbitro: Bartosz Frankowski
    21 Jul 2021 16:00
    Kairat Almaty
    2 1
    FK Crvena Zvezda
    21 Jul 2021 16:00
    Kairat Almaty
    2
    1
    FK Crvena Zvezda
    | Árbitro: H. Meler
    28 Jul 2021 20:30
    FK Crvena Zvezda
    5 0
    Kairat Almaty
    28 Jul 2021 20:30
    FK Crvena Zvezda
    5
    0
    Kairat Almaty
    | Stadion Rajko Mitić | Árbitro: A. Treimanis
    21 Jul 2021 19:00
    Malmo FF
    2 1
    HJK helsinki
    21 Jul 2021 19:00
    Malmo FF
    2
    1
    HJK helsinki
    | Eleda Stadion | Árbitro: M. Balakin
    27 Jul 2021 18:00
    HJK helsinki
    2 2
    Malmo FF
    27 Jul 2021 18:00
    HJK helsinki
    2
    2
    Malmo FF
    | Bolt Arena | Árbitro: S. Attwell
    21 Jul 2021 20:00
    Mura
    0 0
    Ludogorets
    21 Jul 2021 20:00
    Mura
    0
    0
    Ludogorets
    | Mestni Štadion Fazanerija | Árbitro: H. Osmers
    28 Jul 2021 20:00
    Ludogorets
    3 1
    Mura
    28 Jul 2021 20:00
    Ludogorets
    3
    1
    Mura
    | Huvepharma Arena | Árbitro: M. Di Bello
    21 Jul 2021 20:30
    Slovan Bratislava
    0 0
    BSC Young Boys
    21 Jul 2021 20:30
    Slovan Bratislava
    0
    0
    BSC Young Boys
    | Árbitro: C. Kavanagh
    28 Jul 2021 20:15
    BSC Young Boys
    3 2
    Slovan Bratislava
    28 Jul 2021 20:15
    BSC Young Boys
    3
    2
    Slovan Bratislava
    | Stadion Wankdorf | Árbitro: I. Peljto
    21 Jul 2021 21:00
    Olympiakos Piraeus
    1 0
    Neftchi Baku
    21 Jul 2021 21:00
    Olympiakos Piraeus
    1
    0
    Neftchi Baku
    | Stadio Georgios Karaiskáki | Árbitro: João Pedro Pinheiro
    28 Jul 2021 19:00
    Neftchi Baku
    0 1
    Olympiakos Piraeus
    28 Jul 2021 19:00
    Neftchi Baku
    0
    1
    Olympiakos Piraeus
    | Bakcell Arena | Árbitro: Ricardo De Burgos
    21 Jul 2021 21:00
    PSV Eindhoven
    5 1
    Galatasaray
    21 Jul 2021 21:00
    PSV Eindhoven
    5
    1
    Galatasaray
    | Philips Stadion | Árbitro: Alejandro Hernández
    28 Jul 2021 20:00
    Galatasaray
    1 2
    PSV Eindhoven
    28 Jul 2021 20:00
    Galatasaray
    1
    2
    PSV Eindhoven
    | Başakşehir Fatih Terim Stadyumu | Árbitro: Massimiliano Irrati
    21 Jul 2021 21:00
    Legia Warszawa
    2 1
    Flora Tallinn
    21 Jul 2021 21:00
    Legia Warszawa
    2
    1
    Flora Tallinn
    | Árbitro: V. Meshkov
    27 Jul 2021 18:00
    Flora Tallinn
    0 1
    Legia Warszawa
    27 Jul 2021 18:00
    Flora Tallinn
    0
    1
    Legia Warszawa
    | A. Le Coq Arena | Árbitro: A. Papapetrou
    mostrar a pantalla completa
    Ronda Previa
    HB
    Inter Club d’Escaldes
    0
    1
    Folgore
    Prishtina
    0
    2
    Clasificatoria 1
    Prishtina
    Inter Club d’Escaldes
    2
    0
    Bodo/Glimt
    Legia Warszawa
    2
    3
    0
    2
    2
    5
    Malmo FF
    Riga
    1
    0
    1
    1
    2
    1
    Dinamo Zagreb
    Valur Reykjavik
    3
    2
    2
    0
    5
    2
    Teuta Durrës
    Sheriff Tiraspol
    0
    4
    0
    1
    0
    5
    Maccabi Haifa
    Kairat Almaty
    1
    1
    0
    2
    1
    3
    Ludogorets
    Shakhter Soligorsk
    1
    0
    1
    0
    2
    0
    Slovan Bratislava
    Shamrock Rovers
    2
    0
    1
    2
    3
    2
    Dinamo Tbilisi
    Neftchi Baku
    1
    2
    1
    2
    2
    4
    Ferencvarosi TC
    Prishtina
    3
    0
    3
    1
    6
    1
    Shkendija
    Mura
    0
    1
    0
    5
    0
    6
    Fola Esch
    Lincoln Red Imps FC
    2
    2
    0
    5
    2
    7
    CFR 1907 Cluj
    Borac Banja Luka
    3
    1
    1
    2
    4
    3
    FK Zalgiris Vilnius
    Linfield
    3
    1
    2
    1
    5
    2
    HJK helsinki
    Buducnost Podgorica
    3
    1
    4
    0
    7
    1
    Flora Tallinn
    Hibernians
    2
    0
    3
    0
    5
    0
    GAP Connah S Quay FC
    Alashkert
    2
    2
    0
    1
    2
    3
    Clasificatoria 2
    Alashkert
    Sheriff Tiraspol
    0
    1
    1
    3
    1
    4
    Lincoln Red Imps FC
    CFR 1907 Cluj
    1
    2
    0
    2
    1
    4
    Ferencvarosi TC
    FK Zalgiris Vilnius
    2
    0
    3
    1
    5
    1
    Dinamo Zagreb
    Omonia Nicosia
    2
    0
    0
    1
    2
    1
    Rapid Vienna
    Sparta Praha
    2
    1
    0
    2
    2
    3
    Celtic
    FC Midtjylland
    1
    1
    1
    2
    2
    3
    Kairat Almaty
    FK Crvena Zvezda
    2
    1
    0
    5
    2
    6
    Malmo FF
    HJK helsinki
    2
    1
    2
    2
    4
    3
    Mura
    Ludogorets
    0
    0
    1
    3
    1
    3
    Slovan Bratislava
    BSC Young Boys
    0
    0
    2
    3
    2
    3
    Olympiakos Piraeus
    Neftchi Baku
    1
    0
    1
    0
    2
    0
    PSV Eindhoven
    Galatasaray
    5
    1
    2
    1
    7
    2
    Legia Warszawa
    Flora Tallinn
    2
    1
    1
    0
    3
    1

    DEJA UNA RESPUESTA

    Por favor ingrese su comentario!
    Por favor ingrese su nombre aquí

    P